Auction 744, Lot # 139
ECCE HOMO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Marco de madera dorada. Firmado J. Moral. Detalles de conservación. Dimensiones:25 x 20 cm, oval. Estimado $6,000-8,000